Привет, девчонки!

Общаясь с вами по поводу выбора подходящего косметического средства, мы поняли, что у многих существуют серьезные пробелы в понимании для чего вообще это все нужно)....тоники, сыворотки, маски...многие вообще не пользуются кремами для глаз!!! (что для нас стало настоящим откровением и шоком!!!)... Поэтому мы открываем новую рубрику #???УХОД, где будем вместе разбираться что к чему в этом сложно мире косметики!)... Сегодня мы расскажем о прогамме - минимум, которая включает всего три этапа.

ИТАК, основной уход за кожей лица необходимо проводить каждый день утром и вечером. Он занимает не более 3-х минут и со временем вы будете к этому относиться так же, как к чистке зубов.

1.Очищение кожи. Очищать кожу необходимо УТРОМ И ВЕЧЕРОМ! Утром для того, чтобы удалить с поверхности продукты жизнедеятельности клеток кожи, скопившиеся там за ночь. Иначе эти вредные вещества вместе с кремом впитаются обратно в кожу.
Вечером необходимо удалить скопившуюся на поверхности кожи грязь и косметику

2. Тонизирование кожи. Тонизирование нейтрализует действие очищающих средств, нормализует ?? кожи после умывания и подготавливает её к нанесению увлажняющего крема. Поэтому протирать лицо тоником или тонером необходимо и УТРОМ и ВЕЧЕРОМ сразу после очищения.

3. Увлажнение кожи. Увлажнять кожу необходимо УТРОМ И ВЕЧЕРОМ!!!Потому что недостаток влаги приводит к сухости кожи, потере эластичности и упругости и как результат – преждевременному появлению морщин.

Следующий важный момент ухода за кожей – умение правильно подобрать все необходимые косметические средства. Для этого нужно учитывать возраст, тип кожи и хорошо разбираться в косметике.

Мы с удовольствием поможем вам подобрать наиболее подходящий для вас уход!!!

P.S. Следите за публикациями...будем выкладывать более подробную информацию о каждом этапе отдельно.