почему корейская косметика так популярна?

Всем привет!⠀

Сегодня хотим поделиться с вами размышлениями на тему, почему корейская косметика с каждым годом становится все популярнее.

В современной Корее, с ее древней культурой и богатой природой, процесс создания косметических средств, превратился  в настоящее научное творчество. Десятки исследовательских институтов и сотни косметических компаний работают над качеством продукции и созданием новых косметических средств. Все косметическое производство Кореи находится под тщательным контролем медицинских, санитарных и государственных структур.

Корейская косметика в рядах лидеров на мировом рынке косметики  именно потому, что корейские производители косметики работают в очень жестких конкурентных условиях, что с одной стороны не позволяет косметическим компаниям завышать стоимость своих продуктов, поэтому корейская косметика  доступна по цене, а с другой стороны она приводит к созданию не просто новых, а инновационных (SMART) косметических средств, одним из которых, безусловно, стал улиточный крем.

Ассортимент корейской косметики максимально широкий.  Это и всеми любимые патчи, BB кремы, тканевые маски, и сыворотки против морщин и натуральные увлажняющие эссенции, скрабы,  и многое, многое другое.

Если говорить откровенно, ученые Кореи, конечно, не изобретают велосипед. Они берут готовое и доводят его до ума. Знаешь ли ты, что улиточные кремы были придуманы в Чили, ВВ-кремы — в Германии, а змеиный яд использовался еще древними китайцами? Но именно корейцы вовремя распознали эти тренды, усовершенствовали формулы, упаковали продукты в симпатичные баночки, и тем самым осчастливили миллионы женщин по всему миру.

Пишите нам ВАШИ любимые корейские продукты и бренды, а мы постараемся привезти вам ваших любимчиков по самым вкусным ценам!