Продуктивного дня, наши красотки. Пришло время поговорить о популярных в современном мире косметики патчах. Как же теперь без них????

Что такое патчи для глаз?

Патчи  - это экспресс-средство для приведения в порядок кожи под глазами наутро после бессонной ночи, бурной вечеринки,во время болезни и так далее. Патчи представляют из себя пластырь в виде лепестков пропитанных различными веществами. В основном распространены патчи двух видов: тканевые и гидрогелевые. Наиболее эффективны гидрогелевые патчи, состоящие из желеобразной массы, содержащей огромное количество полезных веществ, от плаценты до растительных экстрактов.

Задача патчей — привести область под глазами в порядок перед нанесением макияжа. Если говорить конкретней, то освежить и разгладить кожу, чтобы тональные средства, например, консилер, не забивались в складочки.

И главное, что нужно помнить о патчах. У них есть накопительный эффект: при постоянном применении через день кожа начинает выглядеть свежее и моложе.

В нашей стране патчи появились в 2013 году и продолжают набирать популярность. Одна из самых востребованных марок действенных и одновременно бюджетных гидрогелевых патчей для глазPetitfee.

Как использовать патчи.

Пользоваться патчами предельно просто. Очищаете кожу, прикладываете пластырь под нижнее веко и оставляете его на коже на 15-20 минут. Для улучшения эффекта, на время применения патча лучше принять горизонтальное положение. Удалять пластырь следует от носа к вискам, и ни в коем случае не умываться. А остатки средства лучше вбить в кожу легкими похлопывающими движениями.